Опубликовано

Charle DeMar with Love, Москва, 30 лет

Дорогая Евгения!
Спасибо Большое за Ваше Чудо!
По — другому крема «Флобиния» я назвать не могу! Это именно ТО, что нужно было моей коже! Перепробовала крема разных производителей и разных ценовых категорий! От BABOR до BIOLINE … Крема хорошие, НО так хотелось натуральных, живых компонентов!
А когда узнала, что Пчелки — это основные поставщики компонентов «Флобинии» — не стала раздумывать и заказала ВСЕ пробники!
Понравились все) Но вот My Favorite:
C черникой! БОЖЕСТВЕННО ПРОСТО! Удивительно питает кожу вокруг глаз!
Крем с белой лилией! Нежный, воздушный, питательный, даже с каким -то глянцевым эффектом — кожа после него как с обложки!
C Мускусом! Невероятный аромат! Действительно, поднимает настроение, а в зеркале начинает раскрываться твой собственный образ Прекрасной Гетеры из Древних Афин!
Просто балдею от упаковки! Нет ничего особенно — цветные и яркие мешочки — но с какой душой упаковано все! Раскрываешь мешочек и ждёшь Чуда! Кажется, сейчас произойдет что — то волшебное и прекрасное!
И ведь действительно происходит! Поднимается настроение, улыбка непроизвольно появляется на лице — ведь так приятно еще и сюрприз получить в виде Ангела из воска или нового пробника!
Удивительно! Кроме как Волшебным Творением крема «Флобиния» назвать нельзя!
Благодарю Вас, Волшебная Фея Евгения, за прекрасную Сказку!