Опубликовано

С уважением, Наталия. 49 лет. Москва

Я спокойно относилась к кремам. За свою жизнь пользовалась и отечественными, и дорогими импортными известных марок. Но с годами сложилось чёткое понимание, что крема — это все таки декорация. То, что заложено природой, наш образ жизни — это первично. С годами кожа стала ближе к сухой, и этой зимой притрагиваясь к лицу я ощущала неприятную сухость и шероховатость. И как же приятно я была удивлена, когда первый раз попробовала крем «Флобиния»!

Был январь. Моё лицо после нанесения крема засияло в буквальном смысле слова. Может быть это был оптический эффект, т.к. крем, как мне показалась, гибкий и эластичный, буквально заполнил все неровности кожи и т.к. основа масленичная, то сработал эффект отражения света? Однако на лице не было ощущения жира, масла. Структура очень нежная и обладает практически моментально впитывающим эффектом.
После нескольких применений крема так и хотелось почаще притрагиваться к лицу. Кожа на ощупь была прохладная, слегка влажная и удивительно нежная. И, как подтверждение эффекта, я получила несколько комплиментов о том как выгляжу.
Теперь «Флобиния» — это моя косметика.